Studio Tecnico Associato Pro Solution - Divisione tecnica di PS Engineering

CONTATTI

Indirizzo: Via Marc Seguin n.4, Scala A - 00132, Roma (RM), Italia

P.IVA: 10396011008

Tel.: 0683085093 - Fax: 0687655401

Email:

  • Servizi commerciali ed informazioni         
    studio@pro-solution.it 

  • Dott.ssa Angela Celestre (Amministrazione)
    a.celestre@pro-solution.it

  • Area manutenzioni
    maintenance@pro-solution.it                                                                         
  • Ing. Claudio La Vita
    c.lavita@pro-solution.it
  • Ing. Marco Romagna                                                                                    m.romagna@pro-solution.it
  • Ing. Raffaele Liguori                                                                                          r.liguori@pro-solution.it
  • Ing. Christian Di Domenicantonio                                                                 c.didomenicantonio@pro-solution.it   
  • Dott. Valerio Castenetto                                                                                       v.castenetto@pro-solution.it
  • Ing. Rossella La Vita                                                                                                   r.lavita@pro-solution.it
  • Ing. Valentina Florio                                                                                                     v.florio@pro-solution.it
  • Christian Mandolini                                                                                               c.mandolini@pro-solution.it
  • Ing. Vincenzo Raglione                                                                                                 v.raglione@pro-solution.it
  • Ing. Domenico Zappavigna                                                                                         d.zappavigna@pro-solution.it

Inviaci un messaggio, risponderemo il prima possibile

Ci trovi anche sui Social: